среда, 24 октября 2012 г.

Новое шоу Lord of the Dance - Билеты

Lord Of The Dance — Новое шоу Этой зимой израильтяне смогут увидеть одну из легендарных танцевальных постановок мирового масштаба — Lord Of The Dance (Новое шоу -2012). Волшебное кельтское шоу посмотрели уже более 100 миллионов зрителей в 67 странах — и везде его встречали восторженными овациями.

В 1998 году в Лондоне Lord Of The Dance давали свой концерт в течение 21 вечера подряд на стадионе Уэмбли — и каждый вечер трибуны этой огромной чаши были заполнены до отказа. Шоу, таким образом, побило рекорд, поставленный до этого Клиффом Ричардом — он сумел заполнить трибуны Уэмбли 18 раз подряд.

В Израиле постановку покажут в трех городах — в Тель-Авиве Хайфе и Иерусалиме. Как только билеты появились в продаже, израильтяне бросились в кассы — хотя времени до представлений еще достаточно, театралы знают: лучшие места разбирают мгновенно.

Майкл Флэтли, создатель и руководитель проекта «Властелин танца», доказал, что музыка и движение сближают умы и сердца, и межкультурные различия тому не помеха. Его шоу бьет рекорды кассовых сборов по всему миру и приводит публику в неизменный восторг.

Lord of the Dance 3D - Official Trailer HD




15/01 Вт 20:30, Хайфа, Центр Конгрессов
16/01 Ср 20:30, Хайфа, Центр Конгрессов
19/01 Сб 16:30, Тель-Авив, Дворец спорта «Нокия яд-Элиягу»
19/01 Сб 21:00, Тель-Авив, Дворец спорта «Нокия яд-Элиягу»
22/01 Вт 20:30, Тель-Авив, Дворец спорта «Нокия яд-Элиягу»
23/01 Ср 20:30, Иерусалим, Биньяней а-Ума — Зал «Усишкин».

Билеты на представление Lord Of The Dance — Новое шоу можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Lord Of The Dance — Новое шоу Lord Of The Dance — Новое шоу Lord Of The Dance — Новое шоу Lord Of The Dance — Новое шоу Lord Of The Dance — Новое шоу Lord Of The Dance — Новое шоу

Комментариев нет:

Отправить комментарий