среда, 8 января 2014 г.

Юрий Шевчук и группа ДДТ — программа Сольник в Израиле!

Юрий Шевчук и группа DDT с новой программой — «Сольник»«Сольник» — это не акустическая сольная программа Юрия Шевчука, а полноценный рок-концерт группы ДДТ выступающей в полном составе. Программа названа в честь одноименной книги Юрия Юлиановича и приобрела огромную популярность среди поклонников рок-музыки. Программа «Сольник» — это гармоничное сочетание песен, музыки, стихов, диалогов со зрителем, которые создают впечатление единого драматического действия с сюжетом, создаваемым группой прямо на сцене по ходу концерта. Это тот самый живой пульсирующий рок от ДДТ в электро- и акустическом исполнении. При этом заряд, исходящий от Шевчука, когда он читает стихи, положенные на инструментальные партии, такой сильный и мощный, которого другие не смогут создать, отыграв целый концерт! Он вызывает бурю эмоций и пробивает слезу…

ДДТ в Германии 2013 Берлин - СОЛЬНИК - 8 мая 2013 Концерт, по словам фанатов «совершенно чумовой». Около трех часов прекрасной музыки. Высочайший профессионализм музыкантов, осветителей, звукорежиссеров плюс энергия, душевность, открытость Шевчука и всей группы ДДТ!

Даты: 17/05/14 - 24/05/14 Города: Беэр-Шева, Ашдод, Хайфа, Тель-Авив Купить билеты: от 150 до 380 шек.



Билеты на представление Юрий Шевчук и группа ДДТ — программа Сольник в Израиле! можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий