вторник, 29 марта 2011 г.

Валерия Ланская: «Мэри Поппинс» с моторчиком

Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс» С самого детства дни Валерии были насыщенны до предела. В детстве она занималась фигурным катанием, художественной гимнастикой, играла на фортепиано, танцевала степ и бальные.

В четырнадцать лет Лера поступила на курсы балетмейстеров. Но и это еще не все! Валерия успевала еще заниматься игрой на гитаре и брать индивидуальные уроки вокала. Взяв такой решительный старт в детстве, Валерия и сегодня не сбавляет скорость. Сразу после окончания театрального училища им. Щукина в 2006 году Валерия Ланская заняла почетное место в труппе Театра Луны. И тут же начала получать самые престижные телевизионные и театральные награды.

Валерия Ланская успевает практически каждый день выходить на театральные подмостки, появляться на телеэкранах в популярных сериалах или телешоу. Она регулярно занята в спектаклях Театра Оперетты и Театра Луны, но даже в таком обилии предложений и проектов Валерия особо выделяет свое участие в мюзикле «Мэри Поппинс».

Очаровательная молодая актриса в роли легендарной няни Мэри Поппинс прилетит в Израиль в апреле в дни школьных каникул. Расширенную версию классического мюзикла «Мэри Поппинс» с музыкой Максима Дунаевского, который добавил к 20 знаменитым хитам новые песни, написанные специально для формата театрального шоу, представит знаменитый московский Театр Луны.

Даты: 10/04/11 - 19/04/11.
Города: Ашкелон, Ашдод, Нетания, Кармиель, Беэр-Шева, Кирьят-Моцкин, Тель-Авив

Билеты на представление Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс» можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс» Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс» Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс» Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс» Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс» Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс» Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс» Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс» Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс»

Комментариев нет:

Отправить комментарий