четверг, 27 октября 2011 г.

Легкоусвояемый юмор

Владимир Данилец и Владимир Моисеенко Более двух часов непрерывного и «легкоусвояемого» юмора, волны хохота, красочное шоу, счастье да и только! Долгожданный и давно уже полюбившийся, знаменитый дуэт «Кролики» приезжает в Израиль с новой программой, которую не видела еще ни одна страна!

Знаменитым корифеям юмора, дуэту «Кролики» исполняется 30 лет. По этому поводу, 25 октября они представят родной Украине грандиозный Бенефис: незабываемый шоу-концерт, в котором будут участвовать звезды украинской и российской эстрады, а также самые известные юмористы. Русскоязычным израильтянам повезет не меньше, потому что сразу после Бенефиса в Украине, «Кролики» отправятся на Землю Обетованную, чтобы именно нам, первым, представить свою совершенно новую шоу-программу «Смех до коликов в год кролика!».

Новая юмористическая шоу программа «Смех до коликов в год кролика» — это концерт, посвященный тридцатилетию дуэта, а это значит, что веселиться будем по полной программе! Юбиляры, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, гарантируют израильской публике море позитива! Думается, что так и будет, потому что нас с вами ждет невероятное шоу с грандиозными декорациями, живым звуком и программой, насыщенной не только морем юмора и смеха, но также музыкой и постановками!

А самое главное, что знаменитый дуэт обещает представить нам огромное количество своих новых номеров, а также давно полюбившиеся, хорошо известные хиты. Одним словом: вечер должен быть потрясающим!

Даты: 29/10/11 - 03/11/11.
Города: Тель-Авив, Беэр-Шева, Ашдод, Хайфа, Ашкелон, Кармиель.

Билеты на представление Народные «кролики» — Владимир Данилец и Владимир Моисеенко в неожиданной юмористической программе «Смех до коликов в год Кролика»! можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Владимир Данилец и Владимир Моисеенко Владимир Данилец и Владимир Моисеенко Владимир Данилец и Владимир Моисеенко Владимир Данилец и Владимир Моисеенко

Комментариев нет:

Отправить комментарий