воскресенье, 14 августа 2011 г.

Молдаване построят Израиль

Zdob si Zdub в Израиле! Славная команда Zdob si Zdub даст единственный концерт в Израиле.

В середине 90-х годов прошлого века в Молдавии появилась группа, готовая покорить любую публику. Сначала они завоевали зрителей своей страны, а потом их популярность распространилась на всю Европу.

С начала XXI века карьера Zdob si Zdub продвигается исключительно по восходящей. В 2003 они собирают стадионы, в 2005 потрясают весь мир своим выступлением на конкурсе Евровидение. Хит Zdob si Zdub «DJ Василе» звучит на волнах всех музыкальных радиостанций.

Zdob si Zdub объехали всю Европу, выступая на одной сцене с самыми известными коллективами, в том числе Red Hot Chili Peppers и Эмир Кустурица и No Smoking Orchestra.

В ноябре 2010 года Zdob si Zdub делают новый неожиданный поворот, записав альбом на русском языке «Белое вино/Красное вино».

Критики захлебывались от восторга, описывая умение Zdob si Zdub подчинить себе любую аудиторию. «Они могут «построить» всех!» — говорят о них.

Насладиться игрой Zdob si Zdub в Израиле удастся лишь считанным счастливчикам, которым повезет попасть на их концерт в тель-авивском клубе «Барби».

05/11 Сб 21:30, Тель-Авив, Клуб «Барби».

Билеты на представление Zdob si Zdub в Израиле! можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Zdob si Zdub в Израиле!

Комментариев нет:

Отправить комментарий