среда, 24 августа 2011 г.

Остромодная штучка

Концерт Летиции Садье — солистки альтернативной рок-группы Stereolab Надо заметить, что израильский репертуар насыщен мировыми «звездами» первой величины, имена которых на слуху, чьи заслуги перед музыкальной культурой давно уже неоспоримы. Но дела большинства из них — в прошлом.

Одни из них в солидном своем возрасте бодры, полны сил и творческой энергии, другие — докатывают свою сценическую жизнь, не в силах закончить карьеру и оторваться от по-прежнему любящих их зрителей. Но бывает, что в нашу страну приезжают и «звезды» сегодняшнего дня, у которых все еще впереди, чьи хиты свежи и ультрамодны. Один такой концерт состоится 8 сентября в клубе «Левонтин».

Это Летиция Садье, основательница и солистка культовой британской авант-поп группы Stereolab. Через неделю на полках музыкальных магазинов появится ее новый альбом, на который певица возлагает огромные надежды, а раскрутка альбома начнется с нас — с Израиля.

Stereolab — одна из наиболее известных и оригинальных альтернативных рок-групп девяностых. Они считаются пионерами «пост-рока» и «шугейз» и известны своими резкими и остроумными текстами. Они знамениты также многочисленным использованием старых аналоговых синтезаторов и текстов песен на французском языке. Лирика Stereolab часто затрагивает социально-политические темы, многие тексты написаны под влиянием сюрреализма.

08/09 Чт 22:00, Тель-Авив, Клуб «Левонтин 7».

Билеты на представление Концерт Летиции Садье — солистки альтернативной рок-группы Stereolab можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Видео запись "Laetitia Sadier - "The one million year trip acoustic" - Vivo Santiago"


Концерт Летиции Садье — солистки альтернативной рок-группы Stereolab Концерт Летиции Садье — солистки альтернативной рок-группы Stereolab Концерт Летиции Садье — солистки альтернативной рок-группы Stereolab

Комментариев нет:

Отправить комментарий