вторник, 12 июля 2011 г.

Брэд Мелдау – «Лучший музыкант во всех областях»

Концерт легендарного американского джазового пианиста Брэда Мелдау В Биньямине состоится концерт легендарного американского джазового пианиста Брэда Мелдау, который прославился своим блестящим синтезом джаза с классической музыкой и рок-н-роллом.

На сегодняшний день, Брэд Мелдау – один из самых известных, востребованных и авторитетных джазовых музыкантов мира. Еще во время учебы в колледже Беркли он был отмечен премией «Лучший музыкант во всех областях».

Безусловный успех Мелдау – в его универсальности, он поражает слушателя стилевой изысканностью и творческой изобретательностью, для него нет никаких стилевых ограничений. Его джазовые композиции с легкостью соединяются с музыкой Баха и импровизациями на песни Битлз, Радиохэд, Ника Кэйва и Саундгарден.

Помимо 15 сольных дисков, Мелдау регулярно сотрудничает с известнейшими джазовыми и оперными музыкантами, выступает с концертами во всех крупнейших залах мира, его фортепьяно звучит и в известнейших фильмах.

18/07 Пн 20:00, Беньямина, Заппа амфитеатр «Шуни».

Билеты на представление Концерт легендарного американского джазового пианиста Брэда Мелдау можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий