вторник, 12 июля 2011 г.

Елена Ваенга — в июле вновь с нами

Елена Ваенга — Феномен эстрадной сцены — С новой программой Есть много очень хороших певиц, которых приятно слушать и на которых очень приятно смотреть, но Ваенга – это что-то иное. Елену Ваенгу и специалисты, и зрители называют феноменом эстрадной сцены, и с этим трудно не согласиться.

Ее сильный, волнующий, страстный и ярко-харизматичный голос – довольно редкое явление в российском шоу-бизнесе. Одни ее песни могут заставить людей лихо отплясывать и веселиться, другие – просят остановиться и вспомнить… И ты сначала не замечаешь слез, катящихся из глаз, но эти слезы обжигают и очищают. Это высокое и чистое, простое и понятное всем чувство любви захватывает и не отпускает еще долго после ее концерта.

На одном из концертов в Израиле Елена Ваенга обронила фразу: «Я просто физически слышу ваши мысли». В этих словах не было пафоса, она действительно смеется и переживает вместе со всем залом, и в конце каждого выступления, будь то Тель-Авив, Беэр-Шева или Хайфа — весь зал вставал. Это очень растрогало Елену, и на последнем концерте в Тель-Авиве она пообещала приехать в Израиль снова, в июле.

К сожалению, многие так и не смогли встретиться с ней недавно потому, что билетов хватило далеко не на всех. Теперь у нас появилась новая возможность побыть с ней наедине два с половиной часа ее прекрасного концерта.

20/07 Ср 20:30, Тель-Авив, Гехаль а-Тарбут.
22/07 Пт 20:00, Беэр-Шева, Центр сценических искусств — Большой зал.
24/07 Вс 20:00, Хайфа, Центр Конгрессов.
26/07 Вт 20:30, Ашкелон, Дворец Спорта - Ваенга.

Билеты на представление Елена Ваенга — Феномен эстрадной сцены — С новой программой можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Елена Ваенга — Феномен эстрадной сцены — С новой программой Елена Ваенга — Феномен эстрадной сцены — С новой программой Елена Ваенга — Феномен эстрадной сцены — С новой программой Елена Ваенга — Феномен эстрадной сцены — С новой программой

Комментариев нет:

Отправить комментарий