четверг, 18 августа 2011 г.

Самый современный российский юмор

Братья Пономаренко в суперпародийном шоу «Не большая разница» Братья Пономаренко пришли на эстраду один за другим, точнее, один привел в жанр другого. Валерий Пономаренко с детства любил пародировать знакомых, закалялся на театральных капустниках. Его стали приглашать участвовать в концертах, и тут ему в голову пришла блестящая идея: подключить ко всему этому брата-близнеца Александра.

Начинали свою телевизионную карьеру братья под руководством Евгения Петросяна в «Кривом зеркале». После этого стали лауреатами Международного конкурса «Кубок юмора-99» и фестиваля сатиры и юмора «Золотой Остап-2001». А с конца января ведут программу «Утренняя почта» на телеканале «Россия».

С помощью телевидения их великолепные монологи и диалоги, узнала уже вся страна. Но экранная картинка никогда не сравнится с «живыми» выступлениями. Как пишет сайт Союза юмористов России, публика на их концертах рыдает, стонет, скатывается с кресел. Концертные номера юмористов — «Орлы», «В электричке», пародии на известных телеведущих Якубовича, Дроздова, Маслякова, Киселева – всегда легки, тонки, остроумны и смешны.

Даты: 15/09/11 - 24/09/11.
Города: Кармиель, Кирьят-Моцкин, Ариэль, Ашкелон, Нетания, Петах-Тиква, Бат-Ям, Беэр-Шева, Ашдод.

Билеты на представление Братья Пономаренко в суперпародийном шоу «Не большая разница» можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Братья Пономаренко в суперпародийном шоу «Не большая разница» Братья Пономаренко в суперпародийном шоу «Не большая разница» Братья Пономаренко в суперпародийном шоу «Не большая разница» Братья Пономаренко в суперпародийном шоу «Не большая разница» Братья Пономаренко в суперпародийном шоу «Не большая разница»

Комментариев нет:

Отправить комментарий