вторник, 22 марта 2011 г.

Валерия, которую вы ждали

Валерия, которую вы ждали, в программе «Мои лучшие песни для вас» Валерия — одна из немногих российских певиц, из ныне работающих на эстраде, имеющая классическое музыкальное образование. Она училась в музыкальной академии имени Гнесиных, где потом преподавала и сама.

Валерия — звезда российской эстрады. Ее творчество лучезарно и загадочно, ее песни поражают своей искренностью и фундаментальностью. Они достойны и красивы. Из каждого своего концерта Валерия создает цельное музыкальное полотно, которое интересно тысячам ее поклонников.

Успешные концерты в России и за ее рубежами, собирающие аншлаги, новые сольные альбомы, плотный гастрольный график, энергичная общественная деятельность позволяют Валерии оставаться и сегодня одной из любимых эстрадных певиц, регулярно получающей звание «Лучшей певицы» на национальных премиях.

Гастрольная концертная программа заслуженной артистки России Валерии «Мои лучшие песни для Вас» будет показана в Израиле в июне этого года.

08/06 Ср 20:30, Ашкелон, Гехаль а-Тарбут.
09/06 Чт 20:00, Кирьят-Моцкин, Гехаль а-Театрон.
10/06 Пт 20:00, Беэр-Шева, Центр сценических искусств — Большой зал.
11/06 Сб 20:00, Тель-Авив, Тель-Авивский университет — Аудиториум «Смоларш».

Билеты на представление Валерия, которую вы ждали, в программе «Мои лучшие песни для вас» можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Валерия, которую вы ждали, в программе «Мои лучшие песни для вас» Валерия, которую вы ждали, в программе «Мои лучшие песни для вас»

Комментариев нет:

Отправить комментарий