вторник, 22 марта 2011 г.

«У меня еще столько молодости впереди!»

10 февраля самому яркому и экстравагантному исполнителю российской эстрады Сергею Пенкину исполнилось 50. Он прекрасно выглядит, полон энергии и находится в отличной физической и вокальной форме. Этой весной «Серебряный принц» выступит с юбилейной программой «50» в четырех городах Израиля.

В интервью израильской прессе Сергей Пенкин признается, что ему самому не верится в то, что «Мистер экстравагантность» разменял шестой десяток. «Настолько я себя чувствую молодым, столько у меня еще молодости впереди, столько энергии… Я не чувствую себя на этот возраст», — утверждает артист.

Сегодня обладатель уникального голоса ежегодно отправляется с гастролями в мировое турне и собирает огромные залы. На своих концертах певец исполняет не только «mainstream» своего репертуара. В его программу прекрасно «вписываются» и классические произведения, и джазовые композиции.

Этой весной израильских поклонников Сергея Пенкина ожидает настоящий сюрприз – юбилейные концерты «50» в честь юбилея артиста обещают превзойти самые смелые прогнозы и ожидания. Сергей Пенкин желает своим израильским слушателям здоровья, счастья и больше праздника в серых буднях. Его концерты состоятся с 30-го марта по 2-е апреля в Ашкелоне, Тель-Авиве, Беэр-Шеве и Хайфе.

Даты: 30/03/11 - 02/04/11. Города: Ашкелон, Тель-Авив, Беэр-Шева, Хайфа.

Билеты на представление Сергей Пенкин — Юбилейные концерты можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Сергей Пенкин — Юбилейные концерты Сергей Пенкин — Юбилейные концерты Сергей Пенкин — Юбилейные концерты Сергей Пенкин — Юбилейные концерты Сергей Пенкин — Юбилейные концерты Сергей Пенкин — Юбилейные концерты Сергей Пенкин — Юбилейные концерты Сергей Пенкин — Юбилейные концерты

Комментариев нет:

Отправить комментарий