среда, 2 марта 2011 г.

Завораживающая импровизация — скрипка и танец

Московский Элитный Театр Танца в гостях у Сани Кройтора Имя скрипача Сани Кройтора давно известно как в Израиле, так и за его пределами. И вот, мы увидим его в необычном, новом проекте – совместном с московским модерн-балетом необычного танцора Владимира Куклачева.

То, что вы увидите в этот вечер на сцене – это первая совместная работа двух больших мастеров. Они будут на сцене каждый со своим составом: Саня Кройтор и оркестр «Акустик драйв» и Владимир Куклачев со своим модерн – балетом Театра Танца.

Танец-импровизация, идущий за импровизацией скрипки виртуоза… Иногда даже самому исполнителю непонятно до конца к каким вершинам искусства можно прийти используя подобный симбиоз. Семь танцоров на сцене и живой импровизирующий оркестр — это мощно, сильно, необычно…

Сумашедший драйв, захватывающий любого сидящего в зале и никого не оставляющий равнодушным, плавно переходит в нежное, лиричное звучание и пантомиму… Световые эффекты и мягкий звук — все сливается в едином порыве музыки и танца, рождающемся прямо на сцене.

12/05 Чт 20:00, Дром а-Шарон, перекресток а-Яркон, Гехаль а-Тарбут.

Билеты на представление Московский Элитный Театр Танца в гостях у Сани Кройтора можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий