вторник, 29 марта 2011 г.

Сергей Стадлер - выдающийся музыкант современности

Великие романтики и блистательные виртуозы — Сергей Стадлер В апреле этого года в Израиле выступит один из самых выдающихся музыкантов современности Сергей Валентинович Стадлер. Визит столь именитого скрипача, дирижера, народного артиста России, президента Эрмитажной академии музыки и ректора Санкт-Петербургской консерватории не случаен – знаменитый музыкант уже бывал в Израиле, и его концерты оставили неизгладимый след в сердцах поклонников классической музыки.

Совершенный звук, необыкновенная техника и волнующая власть над музыкой прославили Сергея Стадлера во всем мире. Он является победителем самых престижных международных конкурсов: в Праге, в Париже, в Хельсинки, в Москве и многих других, награжден премиями и почетными медалями.

В программе этих двух выступлений концерт для скрипки с оркестром Баха, концерт для скрипки с оркестром Гайдна, «Дьявольские трели» Тартини, «Чакона» итальянского композитора Томазо Витали и «Вечное движение» Паганини. Сергей Стадлер выступит в сопровождении Иерусалимского Фестивального Оркестра под руководством Владимира Баршевича, на клавесине будет играть Александр Розенблат.

29/04 Пт 19:00, Иерусалим, Храм монастыря Святой Винсент де Пауль.
30/04 Сб 12:00, Хайфа, Церковь Святого Иоанна.

Билеты на представление Великие романтики и блистательные виртуозы — Сергей Стадлер можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий