воскресенье, 13 марта 2011 г.

Бенефис мастера на все руки

Бенефис Дмитрия Кимельфельда Этот человек является одним из «зубров» авторской песни. Он – известный и любимый телеведущий, а заодно — драматург и сценарист. Он же актер, работавший с такими режиссерами, как Любимов, Додин, Левитин. Ему присвоено звание академика Американской академии литературы, культуры и искусства за вклад в развитие «идишкайт» – культуры еврейской диаспоры. К тому же он просто добрый и обаятельный человек.
Кто же этот мастер, сочетаюший в себе столь разнообразные дарования? Ну, конечно же, Дмитрий Кимельфельд.

Он снискал себе известность, как бард еще в 70-е годы. Он многократно становился лауреатом фестивалей и конкурсов. Многие поют его песни, часто даже не зная, кто является их автором. Затем были долгие годы театральной деятельности. Мало кто знает, что Дмитрий был ведущим актером шоу-группы «Фрейлехс», руководителем эстрадного ансамбля «ОВИР».

На 9-м канале израильского ТВ он ведет популярную передачу «Без границ», посвященную достопримечательностям Израиля.

Можно было бы еще долго перечислять его достижения. Но лучше услышать о них «из первых рук» – на бенефисе Дмитрия Кимерфельда, который состоится в Тель-Авиве 14 апреля. Специально на бенефис приедет старый друг и соавтор Дмитрия Валерий Сергеев, написавший музыку к песням «Земляничные поляны», «Жгут Костры», «Снежный романс», «Гамаюн», «Татьяна Михайловна» …

И, разумеется, в бенефисе Дмитрия Кимельфельда примут участие его израильские друзья — Александр Дов, Михаил Волков, Анжела Штейнгардт, Михаил Фельдман, Марина Меламед и другие. Приходите и вы, будет интересно и весело!

15/04 Пт 19:30, Тель-Авив, Клуб «Белла Шломкинс».

Билеты на представление Бенефис Дмитрия Кимельфельда можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Бенефис Дмитрия Кимельфельда Бенефис Дмитрия Кимельфельда Бенефис Дмитрия Кимельфельда Бенефис Дмитрия Кимельфельда Бенефис Дмитрия Кимельфельда

Комментариев нет:

Отправить комментарий