воскресенье, 13 марта 2011 г.

«Студия Квартал 95» — пуримское развлечение

Студия квартал 95 Случайно или сознательно, но время для гастролей в Израиле «Студии Квартал 95» выбрала как нельзя более удачное – дни праздника Пурим, когда сам Бог велел радоваться и веселиться. Без сомнения, украинские юмористы с легкостью помогут израильским зрителям исполнить эту заповедь, обеспечив их отличным настроением и положительными эмоциями.

Веселить людей для ребят из «Студии Квартал 95» — это не профессия, а призвание. На тернистую стезю сатиры и юмора они ступили в 1997 году – именно тогда на свет появилась команда КВН «95 «веселых и находчивых» в Сочи. Для молодых «КВНщиков» это были непростые, и в то же время шальные и беззаботно-радостные времена. Они снимали одну квартиру на пятерых, питались салом с картошкой, и с азартом придумывали новые шутки и сценки для своих номеров.

Популярность команды набирала обороты. В 2003 году, после серии побед и успешных выступлений в высшей Лиге КВН, на базе команды «95 квартал» было создано предприятие «Студия 95 квартал». Некоторое время спустя талантливые ребята выступили с серией праздничных концертов, каждый из которых стал открытием для зрителей. Это был настоящий и очень качественный юмор.

Начиная с 2005 года веселое творчество бывших «КВНщиков» стало доступно широкой аудитории – в эфире самого рейтингового канала Украины начал выходить телепроект «Вечерний квартал».

Свой сценический и телевизионный формат «Студия Квартал 95» позиционирует как «интеллектуальный юмор». В скетчах самых популярных украинских «шутников» есть и здоровая ирония, и сарказм, и сатира, и тонкий юмор. И это по-настоящему смешно!
Кстати, фантазии и творческих идей авторам «95 квартала» хватает и на написание сценариев для телевизионных сериалов и кинолент. Именно «Студия Квартал 95» подарила нам такие смешные фильмы, как «Сваты», «Чудо», «Любовь в большом городе» 1 и 2, «Служебный роман. Пришло время», «Ржевский против Наполеона» и многие другие.

И, конечно же, «95 квартал» продолжает гастролировать по всему миру. Этой весной популярный украинский коллектив приедет в Израиль. 17, 18, 19 и 20 марта концерты «Студии Квартал 95» пройдут в Тель-Авиве, Кирьят-Хаиме и Беэр — Шеве.

Билеты на представление Студия квартал 95 можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Студия квартал 95 Студия квартал 95 Студия квартал 95 Студия квартал 95

Комментариев нет:

Отправить комментарий