среда, 16 марта 2011 г.

Mnozil Brass – приходите смотреть и слушать

Самая смешная и невероятная группа Европы — Mnozil Brass (Австрия) 18 и 19 марта в Израиле пройдут выступления самого позитивного брасс-ансамбля, какой только существует в Европе. Впечатление от их концертов, которые они дают по всему миру — потрясающая позитивная энергетика бурлеска, яркие, красочные импровизации духовых инструментов, уникальное шоу, совмещающее в себе безудержный духовой драйв, вокал, хор и даже танцы и вокал. Mnozil Brass – это ноу-хау, оригинальность и креативность исполнения духовой музыки, необычный репертуар, множество сюрпризов.

Mnozil Brass пробует свои силы даже в опере, и любое их выступление — это запоминающийся блестящий музыкальный театр с пародиями на тексты и четкой музыкальной линией, несмотря на полное смешение жанров. Двухчасовое захватывающее представление всегда со счастливой концовкой – 120 минут веселого хорошего шоу.

Музыкальному театру Mnozil Brass не нужны декорации: участники септета ведут себя на сцене так, что создают соответствующий антураж своей игрой – на медных духовых и на лучших чувствах зрителей. Сцена — абсолютно пустая, так как Mnozil Brass играет без нот. Им не нужны пюпитры и стулья — они не сидят на них, хотя иногда и могут полежать на сцене на спине. Они – пародия и карикатура на самих себя, они – профессиональные прекрасные музыканты, они – самобытные актеры и хористы. Они – Mnozil Brass – создают прекрасное настроение и умеют показать преимущества медных духовых, становящихся в их исполнении инструментами мощными, комическими, забавными и восхитительными. Это — актерское мастерство самого высокого калибра и прозрачные интонации музыки.

Певцы, оркестр и хор в одном составе, семь мастеров проницательной и проникающей латуни, умеющие двигаться и петь, шутить и потрясающе играть, очаровывают свою аудиторию оригинальными композициями и тембром труб, тромбонов и тубы. Семерка музыкантов, используя лишь свой голос и духовые инструменты, разыгрывают два часа смешных историй.

Mnosil Brass – это турбулентная смесь музыки «Танца с саблями» и джазовых стандартов, классических шедевров и фолка, намеки на вальс, танго, поп-песни, рэп и сентиментальные мелодии. Это барокко, Шостакович, полька, баварские парады, церковные хоралы и современная электронная музыка. Это — музыкальные цитаты из Моцарта, пародии на оперы и клоунада. Их стиль — это юморески и сказочные увлекательные выходки элегантных игроков в латунь, впечатляющее музыкальное развлечение. Концерт Mnozil Brass сложно описать словами – приходите смотреть и слушать сами.

18/03 Пт 20:30, Хайфа, Аудиториум.
19/03 Сб 20:30, Тель-Авив, Гехаль а-Тарбут.

Билеты на представление Самая смешная и невероятная группа Европы — Mnozil Brass (Австрия) можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Самая смешная и невероятная группа Европы — Mnozil Brass (Австрия) Самая смешная и невероятная группа Европы — Mnozil Brass (Австрия) Самая смешная и невероятная группа Европы — Mnozil Brass (Австрия) Самая смешная и невероятная группа Европы — Mnozil Brass (Австрия)

Комментариев нет:

Отправить комментарий