вторник, 15 февраля 2011 г.

Красные шарфы Витаса

Витас — Бессонная ночь В конце февраля это шоу смогут увидеть и израильтяне. Мы услышим голос Витаса в пять с половиной октав, вокал переходящий в ультразвук, таинственные аранжировки и одновременно теплые трогательные вещи.

Витас стал настоящей сенсацией в мире: по количеству проданных копий дисков — более 100 миллионов, по масштабности, зрелищности и высочайшему качеству концертов, по невероятному ажиотажу вокруг этих концертов. Но самая большая сенсация — это ощущения зрителей на его выступлениях: восторг и ошеломляющие эмоции.

На концертах в Израиле Витас исполнит как хорошо знакомые хиты, так и совершенно новые песни. Красота Древнего Египта, мудрость высокогорья Тибета, тайна космических далей – все это прозвучит в новой программе известного российского певца и композитора.

Сейчас он совершает гастрольный тур по США и Канаде. По всему маршруту певца сопровождает группа фанатов, но если в Нью-Йорке и Чикаго полиция отнеслась с пониманием к проявлению их любви, то в Торонто ситуация вышла из-под контроля. Около 50 местных поклонников Витаса повязали красные шарфы — самый узнаваемый аксессуар артиста. Эта большая группа в красном привлекла внимание полиции Торонто, принявшей людей в одинаковых шарфах за представителей секты, пришедших встречать своего лидера.

Несмотря на такой курьез и дополнительную процедуру идентификации личности Витаса в аэропорту, его канадские поклонники устроили ему потрясающий прием в Торонто. А в Ванкувере Институт Национальной Экономики, весьма престижное учреждение, выкупил все билеты на шоу Витаса для своих студентов и гостей, в связи с чем был объявлен дополнительный концерт, на котором, как и на других концертах Витаса, в рамках тура «Бессонная ночь» прозвучали шлягеры с его последнего альбома «Шедевры трех веков».

Даты: 24/02/11 - 26/02/11.
Города: Хайфа, Беэр-Шева, Тель-Авив

Билеты на представление Витас — Бессонная ночь можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Витас — Бессонная ночь Витас — Бессонная ночь Витас — Бессонная ночь Витас — Бессонная ночь Витас — Бессонная ночь Витас — Бессонная ночь Витас — Бессонная ночь

Комментариев нет:

Отправить комментарий