воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Бархатный баритон, Народный артист России Сергей Захаров

Бархатный баритон, Народный артист России Сергей Захаров Cергей Захаров — особое явление. Певец, обладающий уникальным и редким баритоном прекрасной окраски, артист, которому доступны разные музыкальные формы — от песен и романсов до оперных арий.

Сергей Захаров не подвержен капризам переменчивой моды. На его концертах царит атмосфера высокого духа. Когда Захаров выходит на сцену, кажется, он не укладывается в рамки сложившихся представлений об эстрадном исполнителе.

Не одно поколение женщин отдавали ему сердца, и сегодня нет-нет, да и проберется за кулисы молоденькая девушка, чтобы с обожанием заглянуть в его живые, внимательные глаза и получить автограф…

Человек поистине разнообразных дарований – он давно стал действительно народным артистом. Захаров нашел свою, неповторимую, доверительную интонацию, его чувства – неподдельны, а прекрасный, мощный глубокий баритон певца помогает сотворить из каждой исполняемой песни настоящий вокальный монолог-откровение. На его концертах всегда аншлаги и море цветов. И любовь с публикой взаимна: Сергей Захаров всегда открыт, сам ведет свои концерты, напрямую общаясь со слушателями. Один из любимейших артистов остается верен своим поклонникам, а они — ему.
Даты: 14/05/11 - 23/05/11.
Города: Иерусалим, Беэр-Шева, Холон, Ашкелон, Рамат-Ган, Хайфа, Нацерет-Илит, Реховот, Нетания, Кармиель.
Билеты на представление Бархатный баритон, Народный артист России Сергей Захаров можно купить в Кассе Bravo!
Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий