воскресенье, 20 февраля 2011 г.

«…Но это лишь иллюзии»

Валерий Меладзе с новой программой «Небеса» Шесть сольных альбомов, три десятка видеоклипов, тысячи концертов в России и за рубежом — всё это он, Валерий Меладзе. В июне-июле Меладзе приезжает в Израиль с новой программой «Небеса».

Сегодня Валерий Меладзе — обладатель практически всех российских музыкальных наград и премий. Помимо этого, в рейтинге самых популярных исполнителей Валерий Меладзе занимает одну из ведущих строк. К подобному признанию сам певец относится сдержанно: «Все это, разумеется, приятно, но это лишь скоротечный, быстрый миг. Многие артисты готовы на все ради этих статуэток, думая, что они заменят им любовь публики, но это лишь иллюзии».

На сцене и в жизни Валерий Меладзе — настоящий мужчина: романтичный, темпераментный, и вместе с тем скромный и интеллигентный. Сегодня сложно представить, как можно стать знаменитым без скандалов, которые так любит желтая пресса. Валерий Меладзе каждым своим выступлением доказывает, что публика гораздо умнее и разборчивее, чем привыкли считать большинство продюсеров.

29/06 Ср 20:30, Тель-Авив, Гехаль а-Тарбут.
30/06 Чт 20:00, Беэр-Шева, Гехаль а-Тарбут Гистадрута.
01/07 Пт 20:00, Хайфа, Аудиториум.
03/07 Вс 20:00, Ашкелон, Гехаль а-Тарбут.

Билеты на представление Валерий Меладзе с новой программой «Небеса» можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Валерий Меладзе с новой программой «Небеса»

Комментариев нет:

Отправить комментарий