воскресенье, 20 февраля 2011 г.

День Победы и День Независимости — совпали!

Великой Победе и Дню Независимости посвящается 9 мая в этом году в Израиле выдается знаменательной датой – в этот день будет отмечаться День Победы, День памяти павших в войнах Израиля, а вечером с церемонии зажигания факелов на горе Герцля в Иерусалиме начнется празднование Дня Независимости страны.

В этом году даты двух главных праздников — праздников российского и еврейского народов, Дня Победы и Дня Независимости — совпадают. Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года и 14 мая 1948-го (5-й день месяца ияр 5708 г.), но новые поколения по-прежнему помнят, какой ценой досталась Победа в Великой Отечественной войне, какой ценой досталась Независимость Израиля.

Для всех ветеранов, их детей и внуков в Израиле проводят грандиозный концерт ко Дню Победы и Дню Независимости с участием звезд российской эстрады. В море официоза различных мероприятий эти концерты — не только возможность поздравить ветеранов, живущих в Израиле с Великой Победой, пожелать им здоровья и счастья, но и возможность пригласить на концерты все поколения их семей, их внуков, которые продолжают держать в руках оружие, чтобы защищать свои семьи уже на земле Израиля.

Билеты субсидированы.

25/04 Пн 20:00, Беэр-Шева, Центр сценических искусств — Большой зал.
26/04 Вт 20:00, Тель-Авив, Гехаль а-Тарбут.
27/04 Ср 20:00, Ашкелон, Гехаль а-Тарбут.
29/04 Пт 20:00, Хайфа, Центр Конгрессов.

Билеты на представление Великой Победе и Дню Независимости посвящается можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Великой Победе и Дню Независимости посвящается Великой Победе и Дню Независимости посвящается Великой Победе и Дню Независимости посвящается Великой Победе и Дню Независимости посвящается Великой Победе и Дню Независимости посвящается Великой Победе и Дню Независимости посвящается Великой Победе и Дню Независимости посвящается Великой Победе и Дню Независимости посвящается

Комментариев нет:

Отправить комментарий