вторник, 11 января 2011 г.

Ванесса Паради — Лицо Франции в Израиле

Ванесса Паради — Vanessa Paradis 37-летняя Ванесса Паради на сегодняшний день является настоящим символом французской культуры на международной сцене. Она записала 10 альбомов, четыре из которых стали платиновыми, а другие четыре – золотыми, а в общей сложности у нее 7 млн. дисков!

Ее лицо настолько узнаваемо и любимо, что всемирно знаменитая фирма «Шанель» сделала его своим брендом. Никогда еще Ванесса Паради не пользовалась такой широкой популярностью, как сегодня. Не устояла перед ней и голливудская «звезда» Джонни Дьепп — они давно вместе, у них уже двое детей.

Ванесса впервые решилась проехать со своими концертами по Ближнему Востоку. Приедет она и к нам — 10 февраля в тель-авивском зале «Бейт а-Опера» состоится ее двухчасовой концерт, и там яблоку негде будет упасть — Ванесса Паради сейчас на самой вершине своей славы!

10/02 Чт 20:30, Тель-Авив, Зал «Бейт а-Опера».

Билеты на представление Ванесса Паради — Vanessa Paradis можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Ванесса Паради — Vanessa Paradis Ванесса Паради — Vanessa Paradis Ванесса Паради — Vanessa Paradis Ванесса Паради — Vanessa Paradis Ванесса Паради — Vanessa Paradis

Комментариев нет:

Отправить комментарий