понедельник, 10 января 2011 г.

Одинокий монстр русского рока

Максим Леонидов группа HippoBand с концертной программой «Дикая Штучка» Бывают артисты, которым, кажется, наплевать на публику и на общественное мнение. Причем именно такие артисты рано или поздно начинают «молча» собирать огромные залы, не имея ни эфиров на радио и телевидении, ни кричащей наружной рекламы.

И именно такие артисты, не прилагая ни малейших усилий к формированию собственного слушателя, обзаводятся аудиторией, увлеченности и преданности которой позавидовал бы любой из артистов. Максим Леонидов — именно из таких.

Максим живет сейчас замкнуто, одиноко, все внимание уделяя семье. И глядя в телевизионный «зомбоящик» с разудало ломающейся на экране TV-тусовкой, можно подумать, что знаменитого в прошлом монстра русского рока забыли. Но нет, ничего подобного. Каждый выход на публику всем памятного лидера «Секрета» собирает битком набитые залы изголодавшихся по качественной музыке людей. И он продолжает делать отличную музыку, которую невозможно вписать ни в один из существующих эстрадных форматов.

И мы можем только гордиться, что Максим Леонидов — тоже «наш». Он шесть лет прожил в Израиле, выпускал здесь пластинки, в том числе на тексты, сочиненные им на иврите. Потом он переехал в Россию, набрал новую группу, Hippoband, и сейчас возвращается туда, где ему по-настоящему хорошо, и где его любят и всегда ждут — к нам.

29/03 Вт 20:00, Иерусалим, Театр Павильон.
30/03 Ср 20:00, Ашкелон, Центр Конгрессов.
31/03 Чт 20:00, Хайфа, Аудиториум.
01/04 Пт 20:00, Беэр-Шева, Зал «Дворец Молодежи».
02/04 Сб 20:00, Тель-Авив, Тель-Авивский университет — Аудиториум «Смоларш».

Билеты на представление Максим Леонидов группа HippoBand с концертной программой «Дикая Штучка» можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Максим Леонидов группа HippoBand с концертной программой «Дикая Штучка» Максим Леонидов группа HippoBand с концертной программой «Дикая Штучка» Максим Леонидов группа HippoBand с концертной программой «Дикая Штучка» Максим Леонидов группа HippoBand с концертной программой «Дикая Штучка» Максим Леонидов группа HippoBand с концертной программой «Дикая Штучка» Максим Леонидов группа HippoBand с концертной программой «Дикая Штучка» Максим Леонидов группа HippoBand с концертной программой «Дикая Штучка» Максим Леонидов группа HippoBand с концертной программой «Дикая Штучка» Максим Леонидов группа HippoBand с концертной программой «Дикая Штучка»

Комментариев нет:

Отправить комментарий