понедельник, 13 декабря 2010 г.

Этот веселый пошляк Куни

В рамках фестиваля английской пьесы — Спектакль «Люкс 13» Пензенского драмтеатра им. Луначарского В любом театре знают, что английский драматург Рей Куни — поистине «золотое дно». Этот веселый пошляк знает, где пощекотать публику, чтобы она хохотала и приносила театру аншлаг за аншлагом! А эту пьесу израильский зритель увидит впервые.

Пьесы английского драматурга особенно любят провинциальные театры — настолько они «самоигральны». Коллизий комедий Куни так много, что карусель шуток, двусмысленных ситуаций, ужимок и прыжков вовлекает даже самого скучного и скептичного зрителя. И в полной мере это относится к «Он, она, окно, покойник», спектакль который привезет к нам в рамках фестиваля английской пьесы Пензенский театр. В их варианте пьеса получила название «Люкс № 13».

Дело происходит в дорогом и чопорном английском отеле, а главным действующим лицом является член правительства, который попал в западню, уединившись в гостиничном номере с секретаршей лидера оппозиции и вдруг обнаружив… труп. Если добавить к этой неприятности ревнивого супруга секретарши и внезапное появление собственной жены героя, то становится ясно, что действие не отпустит внимания зрителей ни на минуту.

14/02 Пн 20:00, Тель-Авив, Театр Гешер — Зал «Нога».
15/02 Вт 20:00, Ашдод, Матнас «Дюна-Юд».
16/02 Ср 20:00, Беэр-Шева, Гехаль а-Тарбут Гистадрута.
17/02 Чт 20:00, Иерусалим, Театр Павильон.

Билеты на представление В рамках фестиваля английской пьесы — Спектакль «Люкс 13» Пензенского драмтеатра им. Луначарского можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
В рамках фестиваля английской пьесы — Спектакль «Люкс 13» Пензенского драмтеатра им. Луначарского В рамках фестиваля английской пьесы — Спектакль «Люкс 13» Пензенского драмтеатра им. Луначарского В рамках фестиваля английской пьесы — Спектакль «Люкс 13» Пензенского драмтеатра им. Луначарского В рамках фестиваля английской пьесы — Спектакль «Люкс 13» Пензенского драмтеатра им. Луначарского В рамках фестиваля английской пьесы — Спектакль «Люкс 13» Пензенского драмтеатра им. Луначарского В рамках фестиваля английской пьесы — Спектакль «Люкс 13» Пензенского драмтеатра им. Луначарского В рамках фестиваля английской пьесы — Спектакль «Люкс 13» Пензенского драмтеатра им. Луначарского В рамках фестиваля английской пьесы — Спектакль «Люкс 13» Пензенского драмтеатра им. Луначарского В рамках фестиваля английской пьесы — Спектакль «Люкс 13» Пензенского драмтеатра им. Луначарского

Комментариев нет:

Отправить комментарий