воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Волшебство цирка

Большой Московский Государственный Цирк Большой Московский Государственный Цирк на проспекте Вернадского – это крупнейший и один из самых известных во всем мире цирков. Туристы из многих стран готовы выстаивать очереди, чтобы отвести своих детей в БМГЦ, узнав о нем еще на родине.

Выйти на манеж Большого Московского Цирка считали за честь Олег Попов и Ирина Бугримова, легендарный Карандаш и Юрий Никулин. Артисты, работающие в труппе Большого Московского Цирка, гастролируют по всему миру и вызывают своей игрой неизменный восторг у детей и взрослых.

Для детей цирковое представление – волшебство, а для взрослых сама атмосфера цирка, с его праздничной музыкой, светом прожекторов, яркими костюмами, с каким-то особым, присущим только цирку запахом – это свидание с собственным детством. У каждого посетителя этого удивительного мира, под названием Большой Московский Цирк, есть свои любимые номера, которых он с нетерпением ждет. Это и клоуны, добрые и веселые, которые могут заставить смеяться даже самого грустного ребенка. Это и захватывающие дух своими потрясающими номерами, акробаты. Это удивительные иллюзии. И, конечно, так любимые детьми животные!

После успешных гастролей в дни праздника Суккот 2010 года, Большой Московский Государственный Цирк представляет новую программу ещё более технически сложную, а о качестве исполнителей — судите сами.

18/03 Пт 16:00, Кирьят-Моцкин, Гехаль а-Театрон.
19/03 Сб 11:00, Кармиель, Гехаль а-Тарбут.
19/03 Сб 17:30, Хайфа, Аудиториум.
20/03 Вс 18:00, Нетания , Гехаль а-Тарбут — Аудиториум.
23/03 Ср 17:00, Ашдод, Матнас «Дюна-Юд».
23/03 Ср 19:00, Ашдод, Матнас «Дюна-Юд».
26/03 Сб 11:30, Ришон ле-Цион, Зал «Мофет».
26/03 Сб 17:00, Холон, Матнас «Штейнберг».
02/04 Сб 11:00, Беэр-Шева, Гехаль а-Тарбут Гистадрута.

Билеты на представление Большой Московский Государственный Цирк можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Большой Московский Государственный Цирк Большой Московский Государственный Цирк Большой Московский Государственный Цирк Большой Московский Государственный Цирк Большой Московский Государственный Цирк Большой Московский Государственный Цирк Большой Московский Государственный Цирк Большой Московский Государственный Цирк Большой Московский Государственный Цирк

Комментариев нет:

Отправить комментарий