воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Танцы Большой алии

Кубок cтраны по латино американским танцам Один из руководителей советского телевидения как-то сказал: «Бальные танцы появятся на ТВ только через мой труп». Что же так раздражало солидного высокопоставленного чиновника? Похоже, что именно латиноамериканская бальная программа…

Спортивные бальные танцы делятся на 2 программы: европейскую и латиноамериканскую.

В Европейскую программу входят 5 танцев: медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот и квикстеп (быстрый фокстрот). Дамы должны быть одеты в специальные бальные платья. Кавалеры должны быть одеты во фраки черного или темно-синего цвета и быть при бабочке или галстуке.

А в Латиноамериканской программе дело обстоит несколько иначе. Ча-ча-ча, румба, пасодобль, джайв и самба исполняются танцорами в другом антураже — платья дам, как правило, очень короткие, очень открытые и облегающие. Костюмы кавалеров тоже облегающие, также подчеркивающие пламенную сексуальность латинского танца.

Спортивные танцы пользуются огромной популярностью в мире, танцевальный турниры проходят в самых разных странах. И Кубок Израиля по латиноамериканским танцам 2010 является рейтинговым и очень престижным соревнованием для танцоров. Такой турнир проводится только один раз в году. На этот раз он посвящен двадцатилетию Большой алии — ведь завезли сюда этот красивейший вид спорта-искусства именно «наши».

19/03 Сб 20:00, Холон, Эшколь Пайс «Кацир».

Билеты на представление Кубок cтраны по латино­американским танцам можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Кубок cтраны по латино американским танцам Кубок cтраны по латино американским танцам Кубок cтраны по латино американским танцам

Комментариев нет:

Отправить комментарий