четверг, 23 декабря 2010 г.

Чудеса в таинственном монастыре

Время сказок и чудес — Сказка — концерт для детей Новогодние праздники – радость для каждого ребенка. Ну, а если праздник происходит в таинственном и экзотическом монастыре, то память о таком событии каждый ребенок сохранит на всю жизнь.

Именно такое действо ожидает маленьких и взрослых посетителей в одном из чудеснейших мест Израиля – в монастыре Латрун. А еще там будут феи и волшебницы, новогодняя елка и, конечно же, Дед Мороз.

А кто из взрослых может похвастать, что играл с профессиональными музыкантами на их инструментах? Ну, а о том, чтобы малыш дирижировал оркестром, нечего и говорить! И все это станет реальностью в Латруне 8 января.

Но главное, конечно, волшебная музыка Чайковского, Моцарта, Вивальди, Штрауса, Сен-Санса и др в исполнении блестящего Иерусалимского фестивального оркестра.

И все это предназначено для детей от 4 до 8 лет. Не пропустите чудеса, которые будут неминуемо происходить в таинственном монастыре.

Исполнители:
Авия Рот – ведущая.
Иерусалимский фестивальный оркестр

08/01 Сб 10:00, 12:00, Латрун, Территория монастыря Латрун — Зал монастыря

Билеты на представление Время сказок и чудес — Сказка — концерт для детей можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий