четверг, 28 октября 2010 г.

«Заколдованный портной» околдовывает Израиль

Театр ZERO — Заколдованный портной В театре «ZERO» — премьера! Спектакль по Шолом-Алейхему «Заколдованный портной», в постановке Олега Родовильского. Афиша обещает «современную и неожиданную трактовку классики, которая не оставит равнодушным никого!»

В ZERO традиционно ценят и очень бережно относятся к литературной основе пьес, но одновременно это соединяется с яркой театральностью, а смелые сценические решения — с высокой мерой вкуса и чувственностью! Так что, вполне можно сказать — такого Шолом-Алейхема мы еще не видели.

Олег Родовильский явно не согласен со стереотипом восприятия Шолом-Алейхема, как о местечковом остряке и бытописателе — ощущение старого знакомого автора и знакомой (вроде бы) истории будет разрушено с первых же минут спектакля. Не выдавая заранее подробностей, хочется сказать, что «Заколдованный портной» в ZERO — спектакль для тех, кто любит удивляться, открывать новое в давно знакомом, кто ценит настоящую режиссуру и прекрасную актерскую игру.

Даты: 04/11/10 - 25/01/11.
Города: Бат-Ям, Нацерет-Илит, Беэр-Шева, Маалот, Иерусалим, Петах-Тиква, Хадера, Ашдод, Нетания, Хайфа, Ашкелон, Ришон ле-Цион, Холон, Реховот, Тель-Авив

Билеты на представление Театр ZERO — Заколдованный портной можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Театр ZERO — Заколдованный портной Театр ZERO — Заколдованный портной Театр ZERO — Заколдованный портной Театр ZERO — Заколдованный портной Театр ZERO — Заколдованный портной

Комментариев нет:

Отправить комментарий