воскресенье, 24 октября 2010 г.

Приглашаем на тель-авивскую вечеринку

Живая дискотека «Назад в 90-е...» Эта музыка хлынула на нас, робких пионеров, сразу после открытия железного занавеса. Это первые звёзды наших школьных дискотек. Это творцы тех волшебных хитов 90-х, под которые мы яростно отплясывали. Это музыка нашей ранней-ранней юности.

Помните, как мы переписывали на кассеты хиты группы Кар-мен, Юры Шатунова или Жени Белоусова? Где-то они теперь? — А мы нынче здесь! И иногда хочется «оторваться», быть может и не под «великую», но «нашенскую» музыку — от Modern Talking до Ласкового Мая, от Уитни Хьюстон до Димы Маликова.

И такая возможность представится совсем скоро — 6 декабря в тель-авивском клубе «Медведь». Там будут ждать нас давно забытые кумиры, и мы хорошенько «отожжем» под хиты 90-х: «Ottawan”, «Arabesque”, “Abba”, “Shocking Blue», “Elvis Presley»! Для нас будут петь несравненные Нати Гейл и Валентина Анак- Шосман, а диск-жокеем — Алекс Голд!

Если Вы любите отдыхать под хиты прошлых лет, Вы цените хороший звук, для Вас важна хорошая атмосфера и Вы обожаете вечеринки — этот вечер для Вас.

Фото Натана Мак-Клуни — иллюстрация

Билеты на представление Живая дискотека «Назад в 90-е...» можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

http://bravo.flora.co.il/announce/7478 http://bravo.flora.co.il/announce/7478 http://bravo.flora.co.il/announce/7478 http://bravo.flora.co.il/announce/7478 http://bravo.flora.co.il/announce/7478

Комментариев нет:

Отправить комментарий