вторник, 19 октября 2010 г.

«А снег-то где?!»

Театр Проспект — Новогоднее представление для детей Снежная сказка С середины октября до Нового Года еще довольно далеко, но традиционные новогодние представления для детей — уже в числе лидеров покупок в кассе BRAVO! Театр «Проспект» выдал сюжет, для Израиля весьма необычный.

И через триста лет Снежная Королева не забыла об обиде, нанесенной ей андерсеновскими Гердой и Каем. И решила отомстить, устроив всем «снежный кризис» — она похитила у детей на Новый год весь снег. А какой же зимний праздник без снега?.. И на этом заваривается сюжет, который держит в напряжении всю детскую публику в зале.

Этот новогодний мюзикл был написан и поставлен художественным руководителем театра «Проспект» Станиславом Зельцером в Москве, в одном из самых престижных залов столицы «Форум-Холл». «Снежная Сказка» уже завоевала сердца десятков тысяч маленьких москвичей и теперь едет к нам в Израиль!

Мюзикл написан современно и динамично. Действие происходит и на сцене, и в зале, дети активно участвуют в происходящем. Приятно удивят зрителей участие в представлении дрессированных животных, уникальные мульт-декорации, обилие волшебных спецэффектов, цирковых трюков, огненное шоу Снежных людей, заводные песни и танцы. А в финале праздника все дети получат новогодние подарки и смогут сфотографироваться с Дедом Морозом.

Даты: 18/12/10 - 07/01/11.
Города: Ришон ле-Цион, Бат-Ям, Холон, Петах-Тиква, Нетания, Хадера, Ашдод, Беэр-Шева, Иерусалим, Ашкелон, Хайфа.

Билеты на представление Театр Проспект — Новогоднее представление для детей «Снежная сказка» можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Театр Проспект — Новогоднее представление для детей Снежная сказка Театр Проспект — Новогоднее представление для детей Снежная сказка Театр Проспект — Новогоднее представление для детей Снежная сказка Театр Проспект — Новогоднее представление для детей Снежная сказка Театр Проспект — Новогоднее представление для детей Снежная сказка Театр Проспект — Новогоднее представление для детей Снежная сказка Театр Проспект — Новогоднее представление для детей Снежная сказка Театр Проспект — Новогоднее представление для детей Снежная сказка Театр Проспект — Новогоднее представление для детей Снежная сказка

Комментариев нет:

Отправить комментарий