воскресенье, 14 ноября 2010 г.

Линкин Парк (Linkin Park) в парке «а-Яркон»!

Группа Linkin Park в Израиле! 15 ноября в 20:35 в парке «а-Яркон» произойдет Настоящее Событие — свой единственный концерт в Израиле выдаст самая знаменитая ныне, самая «звездная», самая-самая американская рок-репер-группа — Linkin Park.

Несколько лет в конце 90-х ребята экспериментировали над соединение рока и рэпа, а когда вышли на публику со своим первым альбомом — успех был огромным, небывалым, ошеломляющим! 30 миллионов дисков первого альбома дотоле мало кому известных парней — это было, действительно, нечто!..

Это было ровно десять лет назад, и за это время группа не только не растеряла тот первый успех — она его приумножает по нарастающей из года в год, получая все новые «Грэмми» и все новые и новые десятки миллионов продаж своих альбомов буквально по всему миру.

В общем, чего тут долго говорить — Linkin Park он и есть «Линкин Парк». Нам действительно повезло. Каждый, кто придет на их концерт тем вечером, сможет потом сказать: «Я там был!»

Билеты на представление Группа Linkin Park в Израиле! можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Группа Linkin Park в Израиле!

Комментариев нет:

Отправить комментарий