четверг, 16 сентября 2010 г.

Тимур и его команда

Тимур Шаов и его команда Тимур Шаов — совершенно не похож на всех остальных певцов: приторно гламурных попсушников или нарочито брутальных представителей шансона. Он даже и на барда в нашем традиционном понимании (борода и вязаный свитер) не похож. Он похож на своих зрителей — врачей, учителей, инженеров, научных сотрудников.

Песни его о том, что касается каждого из нас в отдельности и всех нас вместе взятых. И разговаривает он со зрителями так просто, так искренне, как разговаривает, наверное, на кухне с женой, у лифта — с соседом, в купе — с попутчиком. По признанию Тимура, специально он в авторскую песню не уходил: «Она очень постепенно влезала в мою жизнь и теперь уже влезла настолько, что пришлось заняться ею профессионально».

Песни Тимура Шаова полны иронии, они слегка циничны и очень талантливы. В сущности, он — Зощенко, бардовский Зощенко. Картинки, которые «рисует» Тимур, настолько точно отображают окружающую нас действительность, настолько рельефны и полны смысла… И не важно, в какой стране или в какое время происходит действие песни, все равно зрители понимают: это о нас, сегодняшних.

Даты: 05/11/10 - 13/11/10.
Города: Кирьят-Хаим, Беэр-Шева, Иерусалим, Петах-Тиква, Холон, Реховот

Билеты на представление Тимур Шаов и его команда можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Тимур Шаов и его команда Тимур Шаов и его команда

Комментариев нет:

Отправить комментарий