понедельник, 20 сентября 2010 г.

«Королева виолончели»

Гастроли в Израиль легендарной виолончелистки Натальи Гутман Только что в кассе BRAVO! появилась новость, от которой дрогнут сердца, казалось, уже привыкших ко всему израильских любителей «настоящей» музыки — к нам приедет великая современная виолончелистка Наталья Гутман!

У публики будет уникальная возможность услышать «живьём» саму «королеву виолончели»! Причем услышать ее в величественных храмах Иерусалима и Хайфы!

Любимая ученица Мстислава Растроповича и друг Святослава Рихтера, удостоившаяся от них таких эпитетов, которыми прославленные маэстро не разбрасывались. Ее редкий дар, виртуозное мастерство и удивительный, фантастический магнетизм покорили слушателей самых знаменитых концертных залов мира.

В Израиле она сыграет Концерт для виолончели с оркестром Гайдна и два концерта для скрипки и виолончели с оркестром Антонио Вивальди.

Даты: 11/03/11 - 12/03/11.
Города: Иерусалим, Хайфа.

Билеты на представление Гастроли в Израиль легендарной виолончелистки Натальи Гутман можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Гастроли в Израиль легендарной виолончелистки Натальи Гутман Гастроли в Израиль легендарной виолончелистки Натальи Гутман

Комментариев нет:

Отправить комментарий