вторник, 31 августа 2010 г.

«Русский» праздник

Международный бардовский слет «Сахновка» Едва наша Большая алия как-то обустроилась на своей исторической родине, как тут же стала возрождать привычный образ жизни, включая традиционные свои развлечения. И в частности, возродила одну давнюю традицию.

Израильский фестиваль бардовской песни Сахновка пройдет уже в четырнадцатый раз. Как и в России, многим на него придется ехать через полстраны. Но — страна у нас маленькая. Так что, народу в Ган ха-Шлоша (Сахнэ) возле киббуца Нир-Давид собирается каждый раз видимо-невидимо.

На этот раз там будут петь Михаил Волков, Наталья Бурхи-Бершмой, Михаил Фельдман, ансамбли «Март» и «Мерхавим», Менделевы и Вит Гуткин и многие другие, а также Александр Дов с программой из песен Галича, Берковского, Визбора и Окуджавы. Приедут и именитые гости из России — Максим Кривошеев — актер, исследователь фольклорной песни, исполнитель песен Александра Галича, многолетний участник телепередачи «В нашу гавань заходили корабли»; Андрей Офицеров – известный исполнитель песен Высоцкого и Леонида Семакова, Николай Грахов.

Заезд на 14-й фестиваль «Сахновка» – 8 октября, начиная с 17.00. В стоимость билетов (детский билет – 75 шекелей, взрослый — 90 шекелей) входит пребывание в заповеднике Ган ха-Шлоша с палатками, начиная с пятницы 8 октября, с 17.00 до 16.00 субботы, 9 октября и посещение всех концертов. Разумеется, как и всегда — все необходимое и для детского отдыха и развлечений.

08/10/10 Киббуц Нир-Давид

Билеты на представление Международный бардовский слет «Сахновка» можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Международный бардовский слет «Сахновка» Международный бардовский слет «Сахновка» Международный бардовский слет «Сахновка» Международный бардовский слет «Сахновка» Международный бардовский слет «Сахновка» Международный бардовский слет «Сахновка»

Комментариев нет:

Отправить комментарий