воскресенье, 29 августа 2010 г.

У иерусалимцев скоро праздник!

Государственный Камерный оркестр «Виртуозы Москвы» под управлением Народного Артиста России Маэстро Владимира Спивакова Иерусалимцам таки повезло — продюсерам удалось организовать концерт Государственного Камерного оркестра «Виртуозы Москвы» в столице нашей родины. Да, это тот самый коллектив — знаменитые «спиваковцы».

Программа их выступления — на любой вкус. Тут и Моцарт (Девятый концерт), и Боккерини (симфония «Casa del Diavolo»), и Шнитке (соната для скрипки, камерного оркестра и клавесина), и Шостакович (камерная симфония ор.110 bis). В Сонате Шнитке будет блистать со своей скрипкой сам маэстро. А вот на моцартовском концерте нас ждет сюрприз — молодой французский пианист Ингмар Лазар.

В свои 17 (!) лет Ингмар переиграл уже в самых престижных залах мира (длинный-длинный список его выступлений можно прочитать в анонсе). Это вообще чудо — он впервые вышел на сцену в шесть, а первый сольный концерт дал в девять лет. А сейчас играет Гайдна, Моцарта, Бетховена, Вебера, Шуберта, Шумана, Шопена, Листа, Брамса, Мусоргского, Чайковского, Чюрлениса, Прокофьева, Равеля, Дебюсси… И имя его в музыкальном мире уже таково, что на израильские концерты его пригласил сам Спиваков!..

Даты: 11/12/10 - 13/12/10.
Города: Хайфа, Беэр-Шева, Тель-Авив.

Билеты на представление Государственный Камерный оркестр «Виртуозы Москвы» под управлением Народного Артиста России Маэстро Владимира Спивакова можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Государственный Камерный оркестр «Виртуозы Москвы» под управлением Народного Артиста России Маэстро Владимира Спивакова Государственный Камерный оркестр «Виртуозы Москвы» под управлением Народного Артиста России Маэстро Владимира Спивакова

Комментариев нет:

Отправить комментарий