среда, 30 июня 2010 г.

То, что никогда нас не обманет

Большой Московский Государственный Цирк — в дни праздника Суккот Цирк — это то, что никогда нас не обманет, куда можно сходить всей семьей, и всем будет хорошо — и большим, и маленьким. С сентября по октябрь в десяти городах Израиля раскинет свой шатер Московский цирк с проспекта Вернадского.

К праздникам надо готовиться заранее. И на предстоящий Суккот гастроли Большого Московского Государственного Цирка — действительно станут праздничным подарком. Ведь здесь будут лучшие жанры циркового искусства: сложнейшие акробатические трюки, комбинации прыжков через скакалку, эквилибр, акробаты на роликах. Особый восторг публики вызывают номера с дрессированными собачками: комическая дрессура — оригинальный номер с собаками разных пород (немецкий дог, бассет, фокстерьер, цвергпинчер) и двумя клоунами. Номера подобной сложности уникальны в Европе, а многие трюки являются уникальными и в мире.

Этот цирк хорошо знаком израильтянам, он уже практически «наш», старый и всегда желанный гость на наших праздниках, создающий прекрасное, легкое и светлое настроение всем зрителям. Эти его свойства по достоинству оценены и «в мировом масштабе» — получил он и Гран-при Международного циркового фестиваля в Париже (Масси), и Специальный приз 2-го Международного фестиваля в Будапеште и многие другие награды.

На этот раз нас ждут сюрпризы, розыгрыши, а также лотерея. И Главный приз — трёхдневная поездка в Эйлат!

Даты: 08/06/10 - 01/10/10.
Города: Иерусалим, Холон, Нетания, Наария, Ашдод.

Билеты на представление Большой Московский Государственный Цирк — в дни праздника Суккот можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Большой Московский Государственный Цирк Большой Московский Государственный Цирк Большой Московский Государственный Цирк Большой Московский Государственный Цирк Большой Московский Государственный Цирк Большой Московский Государственный Цирк Большой Московский Государственный Цирк Большой Московский Государственный Цирк Большой Московский Государственный Цирк

Комментариев нет:

Отправить комментарий