среда, 1 января 2014 г.

«Океан Эльзы» приедет в Израиль!

Океан Эльзы в Израиле После двухлетнего перерыва лучшая украинская группа «Океан Ельзи» вновь приезжает в Израиль в рамках европейского тура «Земля». Звук, свет, видео ряды на огромной экране, видеооператоры и виджей — все, как на каждом концерте тура в Европе. В программе презентация нового альбома, а также все старые хиты группы, написанные за двадцатилетнюю.
Тот, кто следит за рок-движением на просторах наших доисторических родин, безусловно, знают эту группу. «Океан Эльзы», мощно ворвавшись на рок-просторы, за последние пятнадцать лет сделал себе завидную музыкальную карьеру.

Львовяне многократно признаны публикой и критиками как лучшая рок-группа и лучшая live-группа СНГ и Восточной Европы. «Океан Ельзы» – это экспрессивный, самоотверженный концертный драйв, уникальное сочетание истинной славянской мелодичности с мощной роковой энергетикой.

Океан Эльзы - Я так хочу



Именно популярностью своей группы ее руководитель Святослав Вакарчук обязан даже своей политической карьерой — в качестве депутата Верховной рады Украины.

Океан Ельзи - Відпусти



Пластинки группы всегда становятся громким событием. Все пять дисков группы народ буквально сметал с магазинных полок в сотнях тысячах экземпляров. Но главный кайф их — конечно же, в концертных выступлениях — в живом звуке, в живом общении. В этом вы сможете убедиться на концерте в тель-авивском клубе «Ангар 11» в четверг 30 января 2014 года.

Билеты на концерт Океан Эльзы можно купить в Кассе Bravo!



Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Билеты на концерт Океан Эльзы

Билеты на концерт Океан Эльзы

Комментариев нет:

Отправить комментарий