вторник, 8 ноября 2011 г.

Шоу снов «Пилоболуса»

Театр танца Пилоболус Труппа «Пилоболус» по праву занимает первые строчки в мировом рейтинге лучших танцевальных групп. Только в США они выступили перед 120 миллионами зрителей, а побывали со своими шоу буквально во всем мире — в 63 странах.

Эта американская группа современного танца во многом изменила представления о модерном балете, и не только изменила, но и перевернула с ног на голову или с головы на ноги, на 90, 180 и 270 градусов, поменяв представления о системе координат на сцене.

«Пилоболус» приезжает в Израиль уже пятый раз – уже само по себе достижение и доказательство любви публики. На сей раз – в начале декабря – с новой завораживающей постановкой «Shadowland» — спектаклем о стране снов, где хореография сочетается с театром теней, пантомимой, музыкой, пластикой и с особой атмосферой коллективного творчества этого ансамбля, включающего в постановки акробатические трюки и даже гимнастические элементы.

Сюжет — сюрреалистические и поэтические ассоциации юной героини, попавшей в мир своих снов, замешанные на мультимедийной технологии, на эффектах от сочетания танца и движущихся экранов в нескольких плоскостях одновременно, на которых возникают завораживающие картины. Говорят, что это театральная галлюцинация и один из лучших перформансов постмодернистского театра.





2/12 Пт 13:00, Герцлия, Центр сценических искусств
03/12 Сб 21:00, Герцлия, Центр сценических искусств
05/12 Пн 20:30, Иерусалим, Театр Иерушалаим — Зал «Шеровер»
09/12 Пт 21:00, Хайфа, Аудиториум
10/12 Сб 20:30, Хайфа, Аудиториум.

Билеты на представление Театр танца Пилоболус можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий