вторник, 15 ноября 2011 г.

Концерт дуэта Igudesman & Joo

Концерт дуэта Igudesman & Joo A Little Nightmare Music — уникальное музыкально-комедийное шоу, полное инструментальной виртуозности, красивой, знакомой музыки и потрясающего, искрящегося, многопланового юмора.

Адресованное аудитории в возрасте от 8 до 88 лет, это шоу захватывает и затягивает в свой сумасшедший водоворот всех зрителей. Совершенно неважно, является ли слушатель поклонником классического искусства или отдает предпочтение популярной музыке.

Авторы и исполнители шоу – дуэт Igudesman & Joo(Австрия). Алексей Игудесман (скрипка) и Ричард Юнг-Ки Джу (фортепиано) – необычайно одаренные музыканты-виртуозы – познакомились в возрасте 12 лет в Школе Иегуди Менухина в Лондоне, где подружились, и с тех пор часто работают вместе.

Их главная задача — привлечь внимание как можно большего числа людей, в том числе молодых, которые, возможно, никогда не посещали концерты классической музыки. Очень часто именно с таких вечеров и зарождается интерес к настоящему искусству.

IGUDESMAN & JOO Igudesman & Joo concert tickets

08/12 Чт 20:30, Тель-Авив, Театр Гешер — Зал «Нога».
10/12 Сб 20:30, Тель-Авив, Театр Гешер — Зал «Нога».
09/12 Пт 20:30, Хайфа, Театр а-Цафон.

Билеты на представление Концерт дуэта Igudesman & Joo можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

איגודסמן וג'ו במופע החדש

Комментариев нет:

Отправить комментарий