вторник, 4 октября 2011 г.

Мирей Матье споет на тель-авивском стадионе

Мирей Матье родилась 22 июля в 1946 году. За 40 лет ее карьеры было продано 150 миллионов записей, около 1200 песен записанных на девяти языках. Ее популярность была оглушительной и вполне заслуженной.

Она родилась в Авиньоне во Франции, в бедной семье, была старшей из 14 братьев и сестер. В 4 года она стала петь в хоре, когда ее семья ходила в церковь. В молодости она работала на заводе, а на сэкономленные деньги брала уроки пения. И вряд ли тогда она сама могла поверить, что станет не просто известной и популярной — она станет символом Франции.

Причем, символом в самом прямом, самом буквальном смысле. В каждом французском муниципалитете стоял обязательный скульптурный бюст Марианны, который был вылеплен с самой популярной певицы страны.

Ей уже немало лет, но иногда она выступает перед публикой. Вот, Мирей приезжает и к нам, в Израиль. Ее концерт состоится в Тель-Авиве в спортивном зале «Нокиа яд-Элиягу». Тот, кто хочет вспомнить собственную молодость, свое восхищение «великой Матье» — пусть приходит!

22/11 Вт 20:30, Тель-Авив, Спортивный зал «Нокия яд-Элиягу».

Билеты на представление Мирей Матье — Mireille Mathieu можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий