понедельник, 10 октября 2011 г.

Не пропустите — Нино Катамадзе

Нино Катамадзе & Insight Уже совсем скоро, буквально на днях -10 и 11 октября — в Израиле пройдут концерты Нино Катамадзе. Это потрясающая певица, уже признанная миллионами зрителей, ломящимися на ее выступления в самых разных странах.

Когда Нино Катамадзе поет, возникает полная гармония между музыкой и словами, между голосом и исполнением, между певицей и залом, между мощным вокалом и трогательной разговорной манерой. Все временное отступает, а вокруг слушателей создается свободное и чистое пространство. Сама вечность звучит в ее музыке, очищая и успокаивая.

Нино Катамадзе вошла в десятку самых успешных этнических музыкантов на постсоветском пространстве, попав в престижный список не в последнюю очередь и потому, что не только сочиняет редкую по красоте музыку, но и излучает на своих выступлениях любовь, материнскую заботу и грузинское гостеприимство.

Катамадзе уже награждена в номинациях «Лучшая певица года», «Лучший автор-исполнитель», «Лучшая Оригинальная музыка», «Лицо года в сфере шоу-бизнеса», «Лучшая певица года», «За выдающийся вклад в развитие грузинской музыки». И это только начало…

10/10 Пн 20:00, Тель-Авив, Зал «Бейт а-Опера».
11/10 Вт 20:00, Хайфа, Аудиториум.

Билеты на представление Нино Катамадзе & INSIGHT можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Нино Катамадзе & Insight Нино Катамадзе & Insight Нино Катамадзе & Insight Нино Катамадзе & Insight Нино Катамадзе & Insight Нино Катамадзе & Insight Нино Катамадзе & Insight

Комментариев нет:

Отправить комментарий