среда, 14 сентября 2011 г.

Дюжина супер-виртуозов из Европы

Лучший в мире духовой цыганский бэнд Fanfare Ciocarlia
Это дюжина супер-виртуозов из Европы, фантастический бэнд, равного которому, пожалуй, сегодня нет. Валторнисты, трубачи, тубисты, саксофонисты играют в головокружительно быстром темпе и с захватывающим дух напором.

Их выступления меньше всего похожи на концерт, а напоминают праздник для всех, когда никто не может усидеть на месте. Это что-то типа безудержной цыганской свадьбы, которая по какому-то счастливому недоразумению прорвалась в концертный зал.

На сцене звучит цыганско-еврейско-балканский коктейль с турецким привкусом. В этой пестрой смеси мелькают то классические джазовые мелодии, то поп-шлягеры, то голливудские хиты. Музыканты играют, приплясывая, вовсю общаются с публикой и вскоре начинают танцевать и в зале. Музыка в исполнении «Fanfare Ciocarlia» звучит неистово, в бешеном темпе, включая каждого в этот круговорот, не оставляя в зале ни одного зрителя равнодушным.

Слушайте, наслаждайтесь и танцуйте!

17/10 Пн Тель-Авив, 22:00 Клуб «Ридинг 3».
18/10 Вт 20:30, Хайфа, Гехаль а-Театрон.

Билеты на представление Лучший в мире духовой цыганский бэнд Fanfare Ciocarlia можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Лучший в мире духовой цыганский бэнд Fanfare Ciocarlia

Комментариев нет:

Отправить комментарий