вторник, 30 августа 2011 г.

Детям до 18 вход воспрещен

В октябре-ноябре по девяти городам Израиля пронесется очередное российское шоу. Мало кто знает, в каком виде предпочитают ходить и танцевать ангелы, но российским режиссерам, похоже, известно это из первых рук — в голом…

Неизвестно также, образуют ли эти эфирные создания подобия государственных структур, но создатели «голого» шоу, судя по всему, уверены, что их герои должны жить и трудиться непременно в империи. Или даже так — в Империи. И свое шоу они так и назвали — «Империя Ангелов».

Судя по описаниям, шоу получилось увлекательное, яркое, красочное, сюжетное, где каждая часть — волшебная сказка. Сказка о том, о чем мы всю жизнь думали и фантазировали, «но боялись спросить».

Если вам нравятся пленительные изгибы женских тел или великолепие мужских начал — то вам сюда.

Видео: Империя Ангелов - Empire of Angels



Даты: 25/10/11 - 02/11/11.
Города: Кармиель, Ришон ле-Цион, Хайфа, Холон, Рамат-Ган, Ашкелон, Иерусалим, Петах-Тиква, Беэр-Шева.

Билеты на представление Московский Театр Эротики — новое танцевально-эротическое стрип-шоу «Империя Ангелов» можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Московский Театр Эротики — новое танцевально-эротическое стрип-шоу «Империя Ангелов» Московский Театр Эротики — новое танцевально-эротическое стрип-шоу «Империя Ангелов» Московский Театр Эротики — новое танцевально-эротическое стрип-шоу «Империя Ангелов» Московский Театр Эротики — новое танцевально-эротическое стрип-шоу «Империя Ангелов» Московский Театр Эротики — новое танцевально-эротическое стрип-шоу «Империя Ангелов» Московский Театр Эротики — новое танцевально-эротическое стрип-шоу «Империя Ангелов» Московский Театр Эротики — новое танцевально-эротическое стрип-шоу «Империя Ангелов»

Комментариев нет:

Отправить комментарий