вторник, 12 июля 2011 г.

А ответит ли Бенсон Нетанияху?

Абонемент на два концерта — George Benson + Return To Forever Говорят, Джордж Бенсон личность более великая, чем главы государств. Почему? Да потому что Бенсон запросто может позвонить Полу Маккартни к примеру, и тот сразу ему ответит, а вот ответит ли Маккартни Путину или Нетаниягу – вряд ли…

Джордж Бенсон — одна из наиболее знаковых фигур среди джазменов последних десятилетий. Бенсон – не просто выдающийся гитарист, не просто часть истории джаза, а тот, кто эту историю сделал. Монстр музыки, супер-звезда, кудесник, гений — и гитара в его руках звучит гармонично и интеллигентно. Его дуэт гитары и голоса надо не только слышать, его надо видеть, видеть как этот миссионер романтики буквально левитирует над сценой, видеть самого музыканта.

На примере его игры выросли поколения гитаристов. Есть музыканты, которые срисовывали движения его рук с экрана видео. Он играет на гитаре, играет со струнами и играет с голосом. И в то же время Бенсон не просто музицирует на гитаре – он один из самых известных инноваторов гитары, он ею обладает с какой-то свирепой легкостью и завораживающей виртуозностью. Не влюбиться в эти ритмы, в этот поток жизнелюбия невозможно.

Абонемент на два концерта — George Benson 21/07, четверг, 21:00 и Return To Forever 01/08, понедельник, 20:45.
Внимание! Купленные места действительны на оба концерта.


Билеты на представление Абонемент на два концерта — George Benson + Return To Forever можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Абонемент на два концерта — George Benson + Return To Forever

Комментариев нет:

Отправить комментарий