понедельник, 13 июня 2011 г.

«Сволочная любовь»

Фестиваль «Театральный Дивертисмент» — Русский драматический театр Литвы — Сволочная любовь В рамках фестиваля «Театральный дивертисмент» Русский драматический театр Литвы представляет спектакль «Сволочная любовь». Это вынесенная на сцену одна из самых шокирущих книг последнего десятилетия «Похороните меня за плинтусом» Павла Санаева, посвященная его отчиму Ролану Быкову.

Теперь эту грустную историю о маленьком мальчике, живущем в страдающем мире, представляет один из лучших русских театров Европы.

Этот спектакль о любви, но любви странной.Герои спектакля не верят, что человек может по-настоящему любить другого человека, поэтому их любовь особенная – сволочная.

Актеры играют так, что у зрителя по коже пробегает дрожь. Они заставляют сначала от души хохотать, а потом плакать, чтобы к концу спектакля полюбить героев не сволочной, а очень человечной любовью.

21/07 Чт 20:00, Тель-Авив, Аудиториум «Анис».
24/07 Вс 20:00, Ашдод, Матнас «Дюна-Юд».
26/07 Вт 20:00, Беэр-Шева, Зал «Дворец Молодежи».

Билеты на представление Фестиваль «Театральный Дивертисмент» — Русский драматический театр Литвы — Сволочная любовь можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий