воскресенье, 22 мая 2011 г.

Золотые хиты эпохи

Lexicon Orchestra Sing, Sing, Sing Их концерты — это повод повеселиться от души, вне зависимости от того, насколько вы знакомы со свинговой классикой. «Lexicon-Orchestra» не может не понравиться тонким ценителям джаза, стиля и рок-н-рола.

Отбросьте в сторону все предлоги вроде «нет времени» или «завтра рано вставать» и приходите на концерт гангстерского джаза, музыки «сухого закона», золотых четвертей ритма. Энергия, обаяние и мастерство «Lexicon-Orchestra» предназначены для любителей джайва, твист-музыки и буги-вуги. Для тех, кто любит старую добрую музыку ретро. Приходите, слушайте и танцуйте рок-н-ролл!

Существующий уже восемь лет «Lexicon-Orchestra» состоит из музыкантов с изысканным вкусом и педантичным отношением к мастерству. Взяв за образец эскцентричный и экспрессивный стиль исполнения лучших джазовых биг-бэндов 30-40 годов и ранних исполнителей рокабилли, рок-н-ролла и джайва, «Lexicon-Orchestra» пропагандирует стиль музыки, как образ жизни. В программу оркестра входят золотые хиты эпохи свинга, гангстер-джаза и рокабилли 50-х годов.

27/05 Пт 20:15, Тель-Авив, Амфитеатр «Мерказ Азриэли».

Билеты на представление Lexicon Orchestra Sing, Sing, Sing можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Sing, Sing, Sing от Lexicon-Orchestra Sing, Sing, Sing от Lexicon-Orchestra Sing, Sing, Sing от Lexicon-Orchestra Sing, Sing, Sing от Lexicon-Orchestra Sing, Sing, Sing от Lexicon-Orchestra Sing, Sing, Sing от Lexicon-Orchestra Sing, Sing, Sing от Lexicon-Orchestra

Комментариев нет:

Отправить комментарий