вторник, 26 апреля 2011 г.

Хор Турецкого и «Сопрано 10»

Хор Турецкого и «Сопрано 10» в концерте — 20 лет на сцене Впервые зрители Израиля имеют уникальную возможность услышать и увидеть, в рамках юбилейного мирового тура, не только любимый всеми Хор Турецкого из 10 мужских голосов которые «потрясли мир», но и новый проект Михаила Турецкого – «Сопрано 10».

«Сопрано 10» – это лучшие женские голоса России: от самого низкого – меццо-сопрано, до самого высокого – колоратурного сопрано. Каждая из солисток группы – это «вокальный бриллиант» с незаурядными актерскими и музыкальными данными. Главным ноу-хау коллектива является трансформация гениальных классических произведений и киномузыки в яркие вокальные версии, что до настоящего времени не делал никто, даже Хор Турецкого.

А еще «Сопрано 10» – это захватывающая и завораживающая феерия. Праздник живого звука и голоса, высочайшего исполнительского мастерства, искренности, женственности и обаяния – всего, в чем так нуждается современный мир.

30/06 Чт 20:30, Тель-Авив, Спортивный зал «Нокия яд-Элиягу».

Билеты на представление Хор Турецкого и «Сопрано 10» в концерте — 20 лет на сцене можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Хор Турецкого и «Сопрано 10» в концерте — 20 лет на сцене Хор Турецкого и «Сопрано 10» в концерте — 20 лет на сцене Хор Турецкого и «Сопрано 10» в концерте — 20 лет на сцене Хор Турецкого и «Сопрано 10» в концерте — 20 лет на сцене Хор Турецкого и «Сопрано 10» в концерте — 20 лет на сцене

Комментариев нет:

Отправить комментарий