воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Наш любимый и неистовый проповедник джаза

Леонид Пташка и звёзды-виртуозы: Гиль Шохат, Ханесс Бекман и Саванна в сопровождении симфонического оркестра Ашдода Имя Леонида Пташки любители джаза всегда ищут в афише — его порой невероятные проекты, сочетания несочетаемого всегда интересны. Как всегда, наш любимый и неистовый проповедник джаза собрал выдающихся музыкантов.

Это хорошо известный в джазовом мире Ханнес Бекман — скрипач из Германии, который играет джаз в этническом цыганском стиле, а также израильский блистательный пианист, композитор и дирижёр Гиль Шохат.

Прекрасным и неожиданным сюрпризом окажется выступление красавицы-блондинки из Австралии, певицы и пианистки Саванны.

Но есть и полноправный — пятый — участник этого джазового концерта — симфонический оркестр Ашдода. Будут исполнены не только классические произведения 2-х стилей, но и вещи, написанные Леонидом Пташкой специально для этого вечера.

14/05 Сб 21:00, Ашдод, Аудиториум Рами Наим.
15/05 Вс 20:30, Тель-Авив, Центр музыки Тель-Авив Яффо.
16/05 Пн 20:30, Кармиель, Гехаль а-Тарбут.

Билеты на представление Леонид Пташка и звёзды-виртуозы: Гиль Шохат, Ханесс Бекман и Саванна в сопровождении симфонического оркестра Ашдода можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Леонид Пташка и звёзды-виртуозы: Гиль Шохат, Ханесс Бекман и Саванна в сопровождении симфонического оркестра Ашдода Леонид Пташка и звёзды-виртуозы: Гиль Шохат, Ханесс Бекман и Саванна в сопровождении симфонического оркестра Ашдода Леонид Пташка и звёзды-виртуозы: Гиль Шохат, Ханесс Бекман и Саванна в сопровождении симфонического оркестра Ашдода Леонид Пташка и звёзды-виртуозы: Гиль Шохат, Ханесс Бекман и Саванна в сопровождении симфонического оркестра Ашдода

Комментариев нет:

Отправить комментарий