вторник, 8 марта 2011 г.

«Усатый нянь» представляет «коллегу»

Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс» После того, как в 1934 году вышла в свет первая книга о Мэри Поппинс, по этой волшебной истории было снято немало фильмов и поставлено спектаклей. Свою версию тех событий представляет театр Луны.

Театр Луны был официально открыт в 1993 году. Его создатель Сергей Проханов (да, да — тот самый «усатый нянь») сразу же сделал свой новый проект знаменитым. Благодаря поэтичности его спектаклей, особому режиссерскому стилю и изящному музыкальному оформлению театр узнали, и у него сразу появился свой зритель. Сергей, и сам известный актер, постарался привлечь в свой театр лучшие актерские силы России.

Современный спектакль о Мэри Поппинс, поставленный российскими артистами, щедро украшен танцами, яркой клоунадой, воздушными гимнастами и изобретениями современных технологий. Прекрасные декорации, компьютерная анимация сделали спектакль одного из интереснейших театров России зрелищным и запоминающимся. К веселому сюжету с искрометным юмором добавились выступления воздушных гимнастов и танцоров. Герои пьесы то и дело оказываются под потолком, летают и исчезают, создавая у зрителя впечатление, будто он смотрит фильм, снятый по самым современным технологиям.

О такой Мэри Поппинс, действительно, мечтал бы любой ребенок!

Даты: 10/04/11 - 19/04/11.
Города: Ашкелон, Ашдод, Нетания, Кармиель, Беэр-Шева, Кирьят-Моцкин, Тель-Авив

Билеты на представление Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс» можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс» Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс» Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс» Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс» Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс» Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс» Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс» Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс» Валерия Ланская в легендарном мюзикле Максима Дунаевского «Мэри Поппинс»

Комментариев нет:

Отправить комментарий