воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Каким будет Валентинов день в «Бабе Яге»?

Романтический ужин в ресторане Баба-Яга включая выступление трио певца Ива Рошеля посвященное Дню Всех Влюбленных Погоды стоят предсказанные — холодные и дождливые. Поэтому духпотребности как-то отходят на второй план, хочется укрыться в каком-нибудь уютном месте, в котором нам полностью обеспечат наши матпотребности в виде вкусной еды и вина.

Тем более, что скоро Валентинов день, и многие пары ищут такой уголок. Прекрасные возможности провести вечер этого Дня предоставляет ресторанчик «Баба Яга». Название это, может, и не слишком удачное, но его владельцам и работникам удалось превратить это дотоле ничем не примечательное место рядом с морским берегом в настоящий «русский» ресторан — но без той «русской» фанаберии и разгульности, которая так отвращает от подобных заведений людей со вкусом.

Кто хоть однажды там был, тот наверняка заходит туда еще и еще, а тому, кто еще не был, сообщим о такой возможности, которая предоставится им 14 февраля.

При входе в сад ресторана нам предложат коктейли для влюбленных: коктейль с лесными ягодами и фруктово/коньячный аперитив. На каждом столике нас будут ожидать четыре холодные закуски: карпаччо из говядины, лосось, домашний хлеб и средиземноморский салат. На горячее каждый сможет выбрать: бас, запеченный в кирпиче, лосось, жаренный на гриле в маринаде из бренди, меда и свежевыжатого лимона, жаркое в горшочке и кисло-сладкая говядина на шипящей сковороде. А добавить 15 шекелей — и нам принесут их прекрасные беф-строганоф. Ну, и, естественно, сладости — непредсказуемые сюрпризы от шефа.

А как же потребности духовные? О, с этим тоже все в порядке! Три часа, вплоть до полуночи, с нами будет французский певец Ив Рошель. Ах, хорошо бы еще пройтись с любимым человеком в романтически подсвеченной темноте у волн — но об этом пока можно только мечтать…

14/02 Пн 19:30, Тель-Авив, Ресторан «Баба-Яга».

Билеты на представление Романтический ужин на двоих в ресторане Баба-Яга включая выступление трио певца Ива Рошеля посвященное Дню Всех Влюбленных можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий