воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Высочайший класс — «The Swingle Singers»

Неповторимые Swingle Singers с новой программой! «The Swingle Singers» приезжает в Израиль ровно через год после предыдущего визита, успех которого был настолько велик, а желание публики услышать певцов снова настолько сильно, что «The Swingle Singers», выкроив время между поездками по США и выступлениями в Европе, появляются в Израиле с тремя концертами и с новой программой.

Те, кто были тогда на концерте октета, в дополнительных напоминаниях не нуждаются — они все будут в залах и на этот раз. Для тех же, кто упустил такую возможность год назад, скажем: это потрясающе!

На счету «The Swingle Singers» — пять (!) премий «Grammy», тысячи концертов и полсотни альбомов. Этот коллектив сменил не одно поколение, но все его представители по-прежнему настолько талантливы, что каждого из них можно назвать солистом, и вместе они составляют ансамбль, который звучит просто фантастически. Их аранжировки настолько содержательны, стильны, фактурны и многообразны, что слушая их, не веришь, что все это происходит только благодаря голосам восьми человек.

Сейчас в репертуаре «The Swingle Singes более 1000 аранжировок и обработок произведений различных жанров и стилей. Этот октет — великолепной образец эстрады высочайшего класса, взявшей на вооружение великих мастеров прошлого и лучшие джазовые приемы, обновляющийся за счет новых аранжировок, самого современного звучания и растущей аудитории поклонников.

27/04 Ср 20:30, Тель-Авив, Гехаль а-Тарбут.
28/04 Чт 20:30, Иерусалим, Центр «Жерар Бахар».
29/04 Пт 20:30, Хайфа, Аудиториум.

Билеты на представление Неповторимые Swingle Singers с новой программой! можно купить в Кассе Bravo!

Подпишитесь на рассылку Кассы BRAVO! и вы первыми узнаете о новых мероприятиях в Израиле и эксклюзивных скидках на билеты.
Неповторимые Swingle Singers с новой программой! Неповторимые Swingle Singers с новой программой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий